08.40 - Alpha & Omega Reise in das Königreich der Bären - CARTOONITO
09.10 - Tom und Jerry - Der Film - ITALIEN 1
09.25 - Oggy und die Kakerlaken Film - DeAKIDS
10.00 - Jake und die Nimmerland-Piraten - Auf der Suche nach dem verlorenen Buch - DISNEY JUNIOR
10.10 - Hooden and the Lady - Schatzsucher - PARAMOUNT CHANNEL
10.35 - Viel Glück Charlie: Road Trip Film - DISNEY CHANNEL
11.00 – Neugieriger George – Der Film – DeAJUNIOR
11.30 - Schauen Sie, wer gerade spricht - PARAMOUNT CHANNEL
12.20 - Tom und Jerry und Robin Hood - BOOMERANG
13.30 - Boog und Elliot 2 - POP
13.30 - Richie Rich - Der reichste der Welt - PARAMOUNT CHANNEL
13.40 Uhr - Die kleinen Helfer von Tom und Jerry Santa - CARTOONITO
14.00 - Mini Weihnachten - NICKELODEON
14.20 - Asterix gegen Cesare - BOING
14.20 - Shrekkati für die Feiertage - K2
14.36 - Dennis die Weihnachtsbedrohung - ITALIEN 1
14.40 - Das spektakuläre Chiuchino-Weihnachtsfest - K2
14.50 - Der gestiefelte Kater: die drei Diablos - K2
12.20 - Tom und Jerry und Robin Hood - BOOMERANG
14.00 - Mini Weihnachten - Nickelodeon
14.50 - Looney Tunes und Weihnachtsgeschichte - BOOMERANG
15.05 - Willkommen im Idol von weit her - K2
15.10 - Ho Ho Urlaubsspecial - NICKELODEON
15.10 - Der magische Schlüssel - PARAMOUNT CHANNEL
16.30 Uhr - Beethovens Weihnachtsabenteuer - ITALIEN 1
17.00 - SOS Ghosts - PARAMOUNT CHANNEL
17.45 – Neugierige George Mission Kayla – DeAJUNIOR
18.10 - Tom und Jerry und der verlorene Drache - BOOMERANG
19.00 Uhr - Der Thomas-Zug - Reise über die Grenzen von Sodor hinaus - CARTOONITO
19.00 - The Grinch - ITALIEN 1
19.00 - Lieber Weihnachtsmann - PARAMOUNT CHANNEL
19.30 - Mama, was für ein Hund Weihnachten! - POP
19.40 - Im Land der wilden Kreaturen - BOING
20.00 - Ho Ho Urlaubsspecial - SUPER!
20.30 - Alpha & Omega Die Rückkehr der Dinosaurier - CARTOONITO
20.50 - Mini Weihnachten - NICKELODEON
21.00 - Albtraum vor Weihnachten - RAI GULP
21.04 - Scooby Doo die mysteriöse Karte - BOOMERANG
21.05 - Die Schlümpfe - Eine Weihnachtsgeschichte - K2
21.10 - Ein Sessel für zwei - Italien 1
21.15 Uhr - Die unendliche Geschichte - LA8
21.20 - Gefroren - Das Königreich des Eises - RAI 2
21:30 - Die Schlümpfe - Die Legende von Puffy Hollow - K2
00.00 - Alles zusammen leidenschaftlich - PARAMOUNT CHANNEL
|