Cinekid Festival 2020의 어린이를위한 영화 및 애니메이션 시리즈

Cinekid Festival 2020의 어린이를위한 영화 및 애니메이션 시리즈

전문가를위한 Cinekid 어린이를위한 20 편의 영화와 TV 시리즈를 선정하여 전 세계 19 개국에 배급합니다. 의 위에 주니어 공동 제작 시장 22 월 23 일부터 XNUMX 일까지 시네 키드 페스티벌 기간 동안 온라인으로 열리는 (JCM)은 어린이 미디어 산업의 국제 전문가들에게 프로젝트를 발표하여 국제 협력을 장려하고 이러한 유망한 프로젝트를 생산에 투입 할 예정입니다.

여기에는 Copenhagen Bombay Production ApS (DK), De Mensen (BE), Les Valseurs (FR), Malabar Producciones SRL (AR ), Rinkel Film (NL), Trident Film (UA), Baltic Pine Films (LV), Lucan Studio (ZA) 및 Señal Colombia (CO).

주니어 공동 제작 시장은 글로벌 펀더, 방송사 및 프로듀서가 이러한 새롭고 혁신적인 영화 및 TV 프로젝트를 평가할 수있게하여 이들 부문에서 높은 수준의 상호 작용과 자금 잠재력을 강조합니다. 모든 프로젝트는 프로젝트 담당자와 잠재적 인 협력자 및 자금 제공자 간의 국제 협력을 장려하도록 설계된 온라인 환경에서 제공됩니다.

Cinekid for Professionals Online은 19 월 23 일부터 XNUMX 일까지 온라인으로 등록합니다.

재난

이전 JCM 에디션의 성공은 올해 페스티벌 프로그램에서 분명하게 드러납니다. Cinekid Festival이 애니메이션 영화로 열립니다. 재앙, Martha Jane Cannary의 어린 시절 영화 (FR)와 Nørlum (DK)이 제작 한 Rémi Chayé가 아동을위한 최우수 영화 경연 대회에 선정되었습니다. 이 프로젝트는 2017 년 주니어 공동 제작 시장에서 발표되었습니다.

다른 두 개의 JCM 영화가 최우수 아동 영화상을 놓고 경쟁 할 것입니다 : 이스라엘 영화 스카이 해적 (JCM 2015), United Channel Movies (IL) 및 여름 반군 (JCM 2016), Martina Sakova 감독, Projector23 (DE) 제작.

공식 2020 프로그램을 위해 두 가지 유치원 시리즈가 선택되었습니다. 배고픈 곰 이야기 (배고픈 곰 이야기) Kateřina Karhánková 및 Alexandra Májová 제작, Bionaut (CZ) 제작, e Musifants Meike Fehre가 제작하고 Ahoifilm (DE)이 제작했습니다. 이 프로젝트는 각각 2016 년과 2017 년에 JCM에 참여했습니다.

이 영화와 함께 Best Dutch Series 대회에 참가한 이전 JCM 프로젝트 XNUMX 개가 있습니다. 이것들은 밤의 상속자 Diederik van Rooijen, Lemming Film 제작 (JCM 2013); Dropje Lilian Sijbesma, Meikeminne Clinckspoor 및 Maarten van Voornveld 제작, Submarine Film 제작 (JCM 2016); 이다 레미 엔 줄리 야트 NL Film & TV (JCM 2017)가 제작 한 Tessa Schram

올해의 JCM 선정에는 시네 키드 스크립트 LAB 2019-2020 프로그램. 네덜란드의 제작사 Rinkel Film이 프로젝트로 선정되었습니다. 레드, 감독 인 Job Tichelman과 Camiel Schouwenaar가 작성했습니다.

JCM 2020에서 두 개의 상이 수여됩니다. 공동 제작 개발을위한 Eurimages Award (현금 20.000 유로) 유럽 공동 제작 잠재력이있는 최고의 적격 영화 프로젝트에 수여됩니다. Filmmore 포스트 프로덕션 어워드 최고의 실사 프로젝트로 선정됩니다. 이상은 네덜란드 시각 효과 및 포스트 프로덕션 연구소 인 Filmmore와의 협업을 촉진하기위한 것입니다. € 5.000의 상금과 함께 제공되는이상은 회사와 더 길고 유익한 협업을 시작하기위한 초대장입니다. 모든 우승자는 22 월 XNUMX 일 목요일에 발표됩니다.

동물 크리스마스

동물 크리스마스-동물 크리스마스

주니어 2020 공동 제작 시장 선택 :

FILM

Dragons Exist (Dragons 존재) | 각본 및 감독 : Suzanne Raes | Docmakers (NL), Ilja Roomans; Lichtblick 필름 (DE) | 네덜란드, 독일

나는 헬레나입니다 (나는 헬레나입니다) | 각본 및 감독 : Karla von Bengtson | 코펜하겐 봄베이 (DK) : Lorene Lescanne, Mette Valbjørn Skøtt, Sarita Christensen | 덴마크

사라의 여정, Nayaraq | Yanina Romanin, Juan Rodríguez-Briso 작성, Juan Rodríguez-Briso 감독 | Omnicorp Estudio (AR) : Juan Martín Staffa | 아르헨티나

레드 | Job Tichelman, Camiel Schouwenaar 작성, Camiel Schouwenaar 감독 | Rinkel Film (NL) : Reinier Selen | 네덜란드

동물들의 크리스마스 | 각본 및 감독 : Camille Alméras, Caroline Attia, Ceylan Beyoglu, Oleysha Shchukina, Haruna Kishi, Natalia Chernysheva | Les Valseurs (FR) : Damien Megherbi | 프랑스

트러블 메이커 (The Troublemakers) | Nildo Essá 작성, Halima Essá, Nildo Essá 감독 | FX Animation Studios (MZ), Sardinha em Lata (PT), Mounia Aram Company (FR) | 모잠비크, 포르투갈, 프랑스

바다의 속삭임 | Marcela Rincón, Jorge Estrada, Marcela Rincón 감독 | Fosfenos Media (CO) | 콜롬비아

Tiger Martindale의 생존 전문가 | 로스 나이트 글, 파벨 구 멘니 코프 감독 | Baltic Pine Films (LV) : Sergei Serpuhov | 라트비아

떨리는 거인 | 각본 및 감독 : Jacek Piotr Bławut | Aura Films (PL) : Anna Blawut Mazurkiewicz, Bartek Glinski; 방탄 큐피드 (BE) : Katleen Goossens | 폴란드, 벨기에

이사라

이사라

텔레비전

3Hz | Sophie Jans, Edith Huybreghts, Dirk Nielandt 작성, Sander Brants 감독 | De Mensen (BE), Gardner 및 Domm (BE) | 벨기에

짐승 범죄 | Anna Starobinets 작성, Yulia Ruditskaya 감독 | Metrafilms Studio (RU) : Artem Vasilyev, Anna Pokorska, Karina Kabanova; Lakeside Animation Studios (CA) : Iouri Stepanov | 러시아, 캐나다

달링 주자 | Anastasiia Lavrenishyna 작성, Anatoliy Lavrenishyn 감독 | 트라이던트 영화 (UA) : Kateryna Kopylova, Sashko Chubko | 우크라이나

Dinofables | 각본 및 감독 : Klára Jůzová | Krutart (CZ) : Martin Jůza; 깜박임 애니메이션 (CS) : Andrijana Sofranić Šućur; 국내 영화 (RO) : Irena Isbășescu | 체코, 세르비아, 루마니아

이사라 | 감독 Andrew Mcnally | Lucan Studio (ZA) | 남아프리카

Louise Lives Large (Louise Lives Large) | 글 : Carol Walsh, 감독 : Ruth Treacy | 맞춤 영화 (IE) : Ruth Treacy, Julianne Forde, Eithne Fitzsimons | 아일랜드

라일라와 맥스의 정원 | 글 : An Vrombaut, Trish Cooke, Davey Moore, Nicole Davis 감독 Zane Whittingham | Fettle 애니메이션 (영국) : Kath Shackleton | 영국

Oink? | 글 : Bert Lesaffer, An Vrombaut, 감독 An Vrombaut | 동물 탱크 (BE) : Brecht Van Elslande | 벨기에

욕실의 해적 (욕실의 해적) | 각본 및 감독 : Lars Henning Jung | Randale Film (DE) : Dennis Siebold | 독일

효과가있는 이야기 | Dafna Vellejo, Aseneth Suarez Ruiz, Max Milfort Blandon, Demetrio Vallejo 작성, Dafna Vellejo Manzano 감독; 세날 콜롬비아 (CO) | Lapost Studios (CO) : Aseneth Suarez Ruiz | 콜롬비아

모터 홈  | Mariano Rojo 작성, Nicolás Couvin, Deigo Lucero 감독 | Malabar producciones SRL (AR) : Nicolas Couvin; 파카 파카 채널 (Contidos Publicos SE) (AR) | 아르헨티나

기사의 출처로 이동